spene replied

243 weeks ago

Мы готовы предоставить крупному и малому бизнесу, а также частным лицам полное решение любых проблем - начиная от закрытия и регистрации фирмы до юридической помощи на всех стадиях её развития. Служащие нашей конторы ценят любого посетителя, пришедшего в нашу фирму.

Характерной особенностью представленной работы считается формирование продолжительных связей со всеми нашими заказчиками, базированных на принципах персонального подхода к любому клиенту и сохранение секретности данных.

Наши сотрудники владеют высшим адвокатским и экономическим образованием, богатейшим практическим опытом в области осуществляемых нашей фирмой услуг. Первостепенным законом у нас в компании считается то, что, сотрудничая с нашей компанией, вы получите необходимый эффект, базирующийся на наших знаниях и более чем 5 летнем опыте. <a href=https://nur63.ru>ликвидация предприятия</a>
Мы специализируемся на процедуре регистрации и закрытия юр. граждан и частных бизнесменов, бухгалтерских работах для абсолютно любого бизнеса, полном юр. обслуживании юридических лиц. Дополнительно проводим регистрация прав на жилые помещения,регистрация прав на земельные участки,заявление об отмене судебного приказа,представительство интересов в суде,ликвидация ооо,таможенные споры,исковое заявление,судебные споры по недвижимости,разрешение споров в отношении интеллектуальной собственности,установление отцовства,возмещение ущерба,трудовые споры в Самаре.
Please log in to post a reply.